Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, будет ли в ближайшие дни... - вопрос №642192

Будет ли в ближайшее время важный разговор (лично, по телефону)? Если будет, то к чему готовиться? Петр (07.03.1984 — Киев).

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    разговор состоиться… результаты разговора будуд с хорошим итогом..

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, разговор будет -  какой то шанс  и хороший.

    Почему то сомнения у вас

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    в течении трёх дней разговор должен состояться! удачи!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Да, состоится разговор.Следует прислушаться к тому, что говорят люди.Ожидание-крупные успехи в делах, возможно дела связанны с посредничеством.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет разговор, готовьтесь к самому худшему, то что вам скажут — этого вы не ждете и это вас шокирует до безумия.