Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №642224

Я Алексей 16.05.69, жена Лада 06.08.73 Я родился Московская обл., Она — Таджикистан Алтын Топкан. Разлучник Алексей- год рождения 1983. Подала на развод, живет отдельно( не знаю с ним ли), ранняя менопауза. Ко мне ненависть и злоба, к сыну тоже. Утверждает не буду с тобой жить. Вернется ли обратно? Может помутнение ?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы у нее идет сбой, гармональный, на этой нотке она и творит чудеса. Отпустите ее пока. Пройдет время (немного) сама опомнится.

    май 23, 2013 г.