Психология

здравствуйте!моя старшая дочь не раз... - вопрос №642249

здравствуйте! моя старшая дочь не раз жаловалась сидя на диване что на нее капает… сегодня я зашла в комнату и на меня тож капнула капля… я посмотрела на руку, прозрачная капля как вода… что это может быть?? может я чего то на уроках физики пропустила?)))о чем то другом боюсь подумать..)))

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорьев Кирилл Александрович

    82-й в Психологии

    Уважаемая Ольга! Вам нужно задать этот вопрос в другом разделе. В разделе Физика, или Эзотерика на этом сайте.

    С Уважением и Удачи Вам...

    май 23, 2013 г.