Юриспруденция

Добрый вечер! Я работаю учителем,... - вопрос №642285

Добрый вечер! Я работаю учителем, а в период каникул начальником лагеря (4 год). В этом году при приёмке лагеря выявилось 2 нарушения. 1 не покрашенные швабры и 2 у одного работника на 23 мая не до конца пройдена медицинская комиссия. Директор учреждения, сегодня меня заставила писать объяснительную, что я просмотрела и не сказала ей. Работник не прошел комиссию из-за того,что не были проплачены деньги. Я считаю, что моей вины здесь нет т.к. я не занимаюсь медицинскими осмотрами. Мне хотелось бы знать права я или нет… Возможно мой вопрос покажется глупым… Прошу Вас ответить, заранее спасибо!!!

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Если в ваши должностные обязанности входят «покраска швабр» и «контроль за прохождением работниками медицинских осмотров», то, вполне возможно, Вы и виноваты. А если не входят, то и претензий к Вам быть не должно. Но в любом случае нужно разбираться в конкретных обстоятельствах.

    май 23, 2013 г.