Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №64230

Здравствуйте! Есть ли у меня будущее с этим человеком? Татьяна 18.01.93 он Павел 11.10.1991

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Довольно высокий процент совместимости. Вас тянет друг к другу, сильная эмоциональная тяга, но эмоции порой могут быть через край. Учитесь контролировать себя.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Татьяна будущее есть у вас с Павлом. Развитие отношений идет не так стремительно, но очень верно. Запаситесь терпением и в дальнейшем ускорение будет

    март 10, 2011 г.