Технологии

Решено

Как установить скрипт на сайт - вопрос №64241

Здравствуйте. Подскажите как мне установить скрипт на сайт. Скрипт — Форма для заказа авиабилета с сайта www.avialine.com. Мой сайт на джумла. Я устанавливаю форму, но она имеет неправильный вид и не функционирует. Если кто согласится помочь — вышлю в личку скрипт и скриншот того что получается после установки. Может в коде что-то не так, а скорее всего у меня знанийне хватает...

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. как всегда вы не детализируете. пишите и высылайте- помогу с установкой скрипта на CMS...

    с уважением

    март 10, 2011 г.