Эзотерика

vip

Работа - вопрос №642456

Предложили работу, очень похожую на предыдущую. Единственное условие — поработать сначала простым менеджером, а потом уже руководителем. Стоит ли принимать предложение? Будет ли там успех и деньги? Не обманут? Ирина 03.11.1969

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит проявить на новом месте усердие и… хитрость. Тогда все решится в вашу пользу и будет так, как обещали.

    май 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точный прогноз возможно дать зная имя предлагающего или название организации. По тем данным, что дали — я не увидела перехода.

    май 24, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    очень возможен обман, работа простым менеджером может затянуться… до  увольнения. Будьте осторожны.

    С уважением,

    Василий Александрович

    май 24, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    карты предупреждают- стоит присмотреться к данному предложению. Удачи!

    май 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Именно это предложение, к сожалению, может быть для вас крайне неудачным. Руководство темнит уже сейчас, не говорит вам о своих истинных намерениях, предложение появилось резко и спонтанно. Вы воспринимаете его как шанс и готовы работать на перспективу. В этой компании возможно ваше разочарование, в том плане, что повышать вас долго не будут, есть риск попадения на руководящую должность человека по блату. Я бы вам не рекомендовала соглашаться.

    май 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Работа неплохая для вас в душевном плане, но финансово вы проиграете.

    май 24, 2013 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия, выпала руна которая говорит отом что в прошлом, вам много обещали на работе, но не выполняли. На этой работе так не будет, смело можете доверится, и вливатся в коллектив.

    Решение которое было сделано для вас, это проверка на умение работать в коллективе и умение находить с ним общий язык, так что если не боитесь коллектива смело идите вперед.

    С уважением Мокоша.

    май 24, 2013 г.