Медицина

Собака пикенес 7 лет, перестал... - вопрос №642459

Собака пикенес 7 лет, перестал гулять и плохо ест, почти все время спит и не ходит, вылизывает глаз, который ему удалили полгода назад, особо никогда подвижным небыл, но сейчас вообще стоит на улице и ходит шатаясь, сегодня его стошнило зеленой пеной, хотя не чего не ел, что это может быть и надо ли показать врачу?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Конечно, нужно показать собачку врачу. Поставить правильный диагноз без осмотра сложно, а иногда невозможно. Сейчас сезон пироплазмоза, если у Вашей собачки это заболевание, надо срочно принимать меры.

    май 23, 2013 г.

    Наталья

    65-й в Медицине

    конечно, к врачу

    май 24, 2013 г.