Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №64250

Встречу ли я мужчину, который полюбит меня и моих детей, и захочет с нами создать семью? Когда? Гульназ(20.01.1981) лениногорск, около 17 вечера

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте.этот мужчина обязательно будет.он будет старше вас и очень сердечно будет относиться к вам и вашим детям,возможно что у вас будет общий ребёнок.мне кажется у вас их двое сейчас..но я вижу третьего.если смотреть по времени...не могу сказать точно..но наверно в течении трёх лет вы обязательно встретите его.и если можно,я дам вам совет.все ваши обиды на жизнь в целом и на ваше прошлое в частности очень вам мешают.отпустите их с любовью.у вас очень большое сердце.и в нём найдётся хоть капелька любви для каждого человека,который когда то отнёсся к вам не справедливо.простите и ваша жизнь переменится.я желаю вам удачи))))))

    март 11, 2011 г.