Эзотерика

Решено

Отношение - вопрос №64252

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня есть дорогой мне человек, с которым мы уже 7 месяцев. Время прошло мало но влюбился я по настоящему. Её зовут Кристина (30.08.1990г.) Мне очень интересно её истинное отношение ко мне? И может ли статься так что я из-за несчасной любви пакончю с собой?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте ,Повийчук Сергей Александорович..любовь это прекрасное чувство,которое не должно омрачаться сомнениями.если вы любите,то любите и не заморачивайсь по поводу её к вам отношения.вам хорошо с ней?неужели вы по ней не видите,что и она вами наслаждается.правда некоторые моменты в вас её слегка..напрягают,но тем не менее.что касается вашего вопроса относительно суицида...зайдите ко мне в чат,я прочитаю вам большую и интересную лекцию про ваше Я,а так же вашу цель пребывания на земле.не забивайте себе голову тем,чем забивать её не нужно)));и жвите и наслждайтесь.все мы умрём,каждый в своё время.зачем торопиться?)))))я желаю вам удачи)))