Эзотерика

Доброе время суток!Меня зовут Таня... - вопрос №642595

Доброе время суток! Меня зовут Таня родилась 16.01.92 в 6 утра.очень хочу определится с выбором будующей проффесии, там где я смогу реализовать себя.надеюсь на помощь.благодарю.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ваше число 2, вам подходит работа, связанная с люди, с помощью им, так же вам подходит работа руками, вам важно, чтобы то, что вы делаете было оценено другими людьми, в одиночестве вам работать не комфортно, вам нужен коллектив.

    май 26, 2013 г.