Психология

Решено

Помогите разобраться. Может всё таки ФРИГИДНОСТЬ!?? - вопрос №642649

Здраствуйте Уважаемые! Я девушка, мне 21-ый год, встречаюсь с парнем. Каждый раз как начинаю отношения я быстро загораюсь и через неделю-две чувства гаснут, осознаю, что  парень хороший, симпатичный, положительный и прочее, но всё же я как льдинка. Меня воспитывала только мама в детстве. Но у меня есть уважение и любовь к противоположному полу, но всё же не могу найти себепарня. Я симпатичная, наивная может в чём-то, но ведь все мы не безупречны… Чувства, симпатия быстро угасают… В чём же всё-таки кроется причина..

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лёля, вам, как минимум, стоит составить четкие критерии отбора молодых людей для долгосрочных и серьезных отношений, сменить привычные модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные.

    А  фригидность — это заболевание, которое ставит только специалист. Причем, это заболевание, которое успешно лечится))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    май 24, 2013 г.