Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Муж - вопрос №642757

С августа прошлого года мой муж живет в Росии с другой женщиной, здесь в Белорусии у нас есть квартира и трое совместных маленьких детей, он охотно помогает семье, интересуеться жизнью детей, иногда навещает, но не возвращаеться, почему?

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    вышлите фото ваше и вашего мужа, возраст..

    май 24, 2013 г.

    Аюверда

    412-й в

    Здравствуйте, Вы сами ответили на свой вопрос-живёт с другой женщиной… отношения между вами могут быть на уравне любовных… но желания с его стороны вернуться я не чувствую… по крайней мере пока.

    май 24, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для начала хотелось бы видеть ваши имена и данные рождений).

    Сейчас ситуация видна так, что вашему мужу во-первых комфортней жить в России с финансовой точки зрения. Во-вторых, с этой женщиной, с которой он живёт у него тоже отношения. К тому же у него к этой женщине есть чувства.

    Если вас интересует вопрос именно вернётся ли он к вам назад, то в ближайшее время это маловероятно.

    май 24, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    извините за правду, но у него на данный момент есть другая а подробнее нужна хотя бы фотография

    май 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Время все изменит, нужно сдержать себя и поразмыслить о состоянии дел.Он не может быстро к вам вернутся, у него свои цели и планы, в которых вы не имеете места.

    май 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Без данных сложно работать и давать прогнозы… Не возвращается почему???.. Ну, значит, ему там комфортно, в другой семье, потому и не возвращается… А то, что помогает, интересуется детьми, это его характеризует, как порядочного человека… Только помощь детям не имеет ничего общего с чувствами к вам..

    май 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Потому что ему нужно поднимать  трех детей. Поэтому не упрекайте его.Он на самом деле знает что делает

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Интересно было бы взглянуть на даты ваших рождений, тогда можно было бы сказать все точно.

    май 24, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    В постели она лучше, чем вы.

    май 24, 2013 г.