Юриспруденция

могут ли мужу дать срок меньше по статье 228 если жена беременна? - вопрос №642795

Мужа арестовали с 8 граммами амфетамина, суда еще не было, будут ли учитывать то что жена в положении? Сократит ли это обстоятельство срок заключения?

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Суд учтет данное обстоятельство при вынесении приговора. На срок заключения оно может повлиять, если Ваш муж по делу находится в позиции полного признания вины, раскаяния и т. д.

    май 24, 2013 г.