Эзотерика

Отношения - вопрос №64282

Здравствуйте! Я — Марина 22.07.83 рассталась полгода назад с Анатолием 10.08.83 хотела бы узнать, будем ли мы с нимснова вместе и как скоро? Что нас ожидает? Просто, человек запутался и говорит, что не любит, но я в это с трудом верю… Вот и хотелось бы узнать причину, по которой он ушел… И есть ли у него другая? Спасибо!

Дополнение автора от март 10, 2011 г., 21:36:50

Говорил, что другой нет...Т.е., он с другой встречается без чувств? А когда будет продолжение?

Марина март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Vinila

    299-й в

    он испытывает к вам чувства до сих пор, но его держит другая девушка. Отношений ваши еще не закончились полностью, будет продолжение.