Эзотерика

Решено

ждать ли известий - вопрос №642839

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, ждать ли мне известий от этого мужчины. Появится ли он еще в моей жизни. Светлана 07.06.1975, Вадим 31.01.1977. Спасибо всем кто откликнется. Отмечу все ответы и выберу лучший не зависимо от положтельности, главное знать правду.

Вопрос задан анонимно май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Иван

    9-й в

    для диагностики мне нужно ваше и его фото. без фото тоже можно, но с ним настроиться легче.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    9-й в

    Нет, Светалана, от этого мужчины ничего не ждите. У вас разные дороги и пути по жизни. Даже если попытаетесь сами наладить с ним контакт — не получится. Так что сейчас нет ни одной причины, чтобы вы встретились иил пообщались. Изветий не ждать, он не появится.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вадим очень сомневается в вас, думает что он вам не нужен.Вы его сами отвергли, а теперь хотите чтобы он вернулся сам.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    александр

    1377-й в Эзотерике

    дайти ему время!!! он появится!!

    май 24, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    по раскладу, ситуация такова- на период 3-4 недели я его рядом с вами не увидела, он проявился в прошлом, со своим разговором к вам и не очень то приятным. Дальше в вашем окружении его пока нет.. Но расклад показал у вас ожидается поступление денег даже очень быстро. Удачи!

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ясное Солнышко

    397-й в

    На данный момент отношений между вами не вижу… извините.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    398-й в Эзотерике

    Светлана, к сожалению Вадим очень себялюбивый мужчина и думает только о себе! Пока вы не сделаете первый шаг к нему он ничего предпринимать не будет! Кратковременные отношения возможны, но вам в них придется под него постоянно подстраиваться и прогибаться! Но это только ваш выбор и вам решать!

    май 24, 2013 г.