Медицина

Желудок - вопрос №64284

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что со мной? У меня болит желудок дня 3 -это одна беда. В животе ощущение тяжести. Когда ем, даже чуть-чуть ощущение как-будто съела тонну еды. И бывает еще такое ощущение в животе, что как-будто ребенок шевелится.

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ольга

    44-й в

    Здравствуйте!чтобы узнать, что с вами начните с визит к терапевту, он назначит вам гастроскопию и тогда с точностью можно будет знать от чего вас лечить и как вам помочь

    март 10, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чувство переполнения желудка бывает при гастрите,время для обострения подходящее-ВЕСНА!!!

    Нужно сделать ФГДС-фиброгастродуоденоскопию!

    Но, до этого показаться гинекологу-что-то шевелится в животе - это может быть миома матки или киста яичника.

    А если имеется отсутствие стула и рвота,то к хирургу с подозрением на кишечную непроходимость!!!

    Вам нужно идти в стационар на обследование!!! Не тяните!!!

    С уважением.

    март 12, 2011 г.