Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,можно ли вернуть деньги... - вопрос №642938

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за набор детской посуды(ложечки, тарелочки, чайник, кастрюлю) надлежащего качества? Я вернулась в магазин через пол часа, упаковка не повреждена, чек со мной.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Обязаны либо заменить товар надлежащего качества либо вернуть деньги в течении 14 дней с момента покупки.

    май 24, 2013 г.