Эзотерика

Решено

vip

Смена работы и самореализация - вопрос №64295

Я Валентина, 08.10.1961 г.р. Время рождения 8-45 утра. Место рождения — Приморский край. В настоящее время работаю. НО — на работе много сложностей, грядут перемены. Понимаю, что в моём возрасте я — подходящий кандидат для увольнения. Чем мне это грозит — стоит ли искать работу? Тем более что в последнее время всё чаще посещает мысль о том, чтобы начать работатьна себя, заняться творчеством.

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Валентина,стоит еще как. Мое предложение открыть свое дело,маленькое,но оно будет прибыльное.

    март 10, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваши вопросы выпали следующие руны:

    1. По поводу Вашей настоящей работы...АЛЬГИЗ в перевернутой позиции -Ситуация, в которой приходится играть в чужую игру. Совет отказаться от непосредственного решения проблемы, а попытаться обойти ее стороной. Указывает, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение.

    2. По поводу работы на себя...ИНГУЗ - Руна предвещает получение награды за труды. Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Урожай. Может в раскладе означать перемены к лучшему. Почти всегда указывает на необходимость вложения труда.

    Вывод: скорее всего с настоящей работой придется распрощаться, но "работа на себя" принесет именно то, что Вам от этого хочется получить. Главное - решиться...УДАЧИ!!!

    март 10, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    У вас будут напряжённые периоды на работе до середины мая. Не надо предпринимать никаких решительных шагов. Всё идёт ,как идёт. Удачный период начнётся с середины сентября. В октябре вам предложат прекрасную работу. Возможность есть приобрести своё дело,но не в этом году.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи ! Уважаемая  Валентина.

    Вы ещё вполне можете реализовать своё дело,

    поэтому не стоит ждать пока Вам укажут на двери.

    глаза боятся ,а руки делают.вы ещё способны на

    многое жить встать на ноги. ,да показать как надо

    жить. вам есть комувыженщина цветущая, силе

    ,правда не много истрёпана,это наживноевсё получится.

    просто немного растеряны.Хотя планы огромные..

    надо стараться..

    март 10, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Творчеством надо начинать заниматься срочно. Искать способы заработать дополнительно. Но и на работе не отчаиваться - все может сложиться вполне удачно для вас.

    март 11, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Валентина, Вам срочно нужна свежая информация. Информация о рынке труда, малом бизнесе и вообще, о том, где и как можно заработать. Любая новая информация позволит Вам решить несколько вопросов. В зависимости от полученной информации, у Вас окрепнет желание сменить работу или уйти в "свободное плавание". Возможно, что все сложится иначе и Вы решите укрепиться на старом месте.

    Так или иначе, Валентина, но что бы решиться сделать шаг, в любую сторону, и не жалеть об этом, Вам нужна уверенность в том, что поступаете самым рациональным образом. Это придаст Вам уверенность и силы, в любом выбранном решении. Тогда Вы сможете преодолеть все возможные трудности и достигнуть поставленной цели.

    Что касается Вашего возраста, то у него есть и привлекательная сторона. Вы имеете опыт, знания и кругозор, чего нет у молодежи. Если Вы найдете эффективное применение своим данным, а точнее, найдете способ и место, где это можно сделать, то Вы будете чувствовать себя очень уверенно и комфортно. Валентина, я желаю Вам удачи!

    март 11, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Все в этом мире временно. Не нужно ни к чему и ни кому привязываться...

    март 11, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У Вас есть несколько талантов: способность к рукоделию, хороший вкус  дизайнера, умение общаться с людьми. Эти таланты надо развивать и использовать их для самореализации. Вы сумеете достичь многого, если сумеете отрешиться от суеты и заглянете в глубь своей души. Все будет хорошо!

    март 11, 2011 г.