Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №642962

Добрый день.Подскажите выйду ли я замуж, и какой будет мой брак (интересует материальное положение).Носова Юлия Евгеньевна 21.07.1987г.р. москва.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будет брак.Достаток средний

    май 24, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте

    Вижу  ваш брак  только через 4  года.

    Вы поедите  заграницу и там познакомитесь с  мужчиной.

    Он старше вас. У вас  с ним будет любовь и  брак.

     Детей  не вижу пока.

    С финансами сначала  будет натянутая  картина… потом  через 4 месяца совместной  жизни всё  урегулируется и деньги будут:)

    Всех благ и не забывайте  оцениать экспертов:)

    май 24, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак возможен в 2015 году — вторая половина. Замуж выйдете по любви. Финансовая сфера средняя, большой достаток не наблюдаю. Удачи!

    май 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Брак будет с умным мужчиной, который сможет в дальнейшем приносит в дом достойный заработок.Будите любить друг друга.Любви и счастья вам!

    май 24, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Брак будет через 3-4 года. Вы выйдете замуж по любви, но Ваш супруг будет очень умным и перспективным. В начале семейной жизни достаток будет средним, однако спустя несколько лет Ваш муж начнет активно подниматься по карьерной лестнице.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Просчитав нумерологически вашу дату рождения — она говорит о не одном браке, в плане достатка — средне. Если вас интересует достаток мужа — нужно знать его дату рождения. И просчитать ее вместе с вашим. Тогда будет понятно, какой у вас будет совместный достаток.

    май 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас безумно влюблены, но в будущем этот человек рядом с вами останется только в ваших мечтах, но не в реальной жизни.

    май 24, 2013 г.