Юриспруденция

несколько трудовых книжек - вопрос №64303

Здравствуйте, я работаю пол года по двум трудовым книгам и подвум договорам, чем это может грозить мне и организациям в которых я работаю???

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    54-й в Юриспруденции

    Если книжки не поддельные, и Вы оформлены официально, то ничем. Оформляйте хоть пять книжек. Если идут отчисления в налоговую с каждого места работы, то государству даже выгодно, чтобы Вы работали по нескольким книжкам. Учеты сейчас ведутся не по ним. Кстати, в ближайшие годы планируется вообще отменить трудовые книжки, так как сейчас имеется довольно много способов учитывать рабочий стаж и без них.

    март 11, 2011 г.