Эзотерика

Будущее - вопрос №64315

Здавствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите как поступить, связано ли мое будущее с любимым человеком, стоит ли мне его простить и надеется на лучшее. Андрей 17.03.1989 и Татьяна 14.09.1985.спасибо.

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте.простить стоит всегда.это очень важно для вас.как на сегодняшний день ,так и в будущем.не копите негатив и умейте прощать.что касается надежды..тоже не плохо))))в этих отношениях вы больше давали,чем получали сами...но у них возможно будущее..я говорю возможно,потому что я не вижу однозначного ответа..очень многое зависит от вас самой..но вообще,мне кажется вам будет лучше с другим мужчиной,который как и вы любит и умеет ДАВАТЬ..вы натура очень нежная,вас нужно лелеять как цветочек,не смотря на вашу внешнюю силу и уверенность.а потому вы не сможете быть ему нянечкой всё время.я желаю вам удачи)))

    март 11, 2011 г.