Психология

Подруга меня познакомила с мальчиком... - вопрос №643207

Подруга меня познакомила с мальчиком. Раньше я на него не обращала никакого внимания. Но когда я его узнала, он мне понравился. Мы стали часто переписываться, общаться, но в живую он очень стеснительный. Потом я узнала, что я ему тоже нравлюсь, но он очень забитый в себе и не признался. Мы с ним общались 3 месяца и потом резко перестали общаться.Он начал общаться с другими девочками, он перестал общаться сразу и со мной и с той подругой, которая меня с ним познакомила. Было очень странно.я его спросил мол почему мы перчатки общаться, он сказала что не знает. Теперь мы вообще не общаемся, у него другие подруги. По началу мне было очень обидно, а потом я начала нейтрально к нему относится и все. Как бы мне его проучить? Почему он так поступил? Как мне справиться с такой ситуацией, я не могу понять нравится ли он мне еще или нет?

Вопрос задан анонимно май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!

    Для того, чтобы понять нравится или нет… стоит подождать и переключиться на другие интересы и так же как он начать общаться с другими… СКОРО ВСЕ  станет понятно...

    Удачи!

    май 24, 2013 г.