Психология

мой сын бьет девочек - вопрос №643225

сыну 10 лет, если девочка нечаянно взяла его вещи, тронула его, то в ответ она получает удар, как научить его не трогать девочек

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Олеся!

    Понаблюдайте за тем, что происходит в вашей семье. Как вы общаетесь, разговаривате между собой? Быть может вы поймёте, в чем причина такого поведения вашего сына. Дети ничего не придумывают, они копируют поведение взрослых, которые для них значимы. Если будуит вопросы, пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    май 24, 2013 г.