Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №643227

Здравствуйте.У меня тяжелая ситуация, бросил муж, немогу устроится на работу (каждый день отправлю резюме и часто хожу на собеседования, но не получаю положительный ответ, профессия бухгалтер). Муж хочет развод. Что это и почему? Помогите понять. Светлана.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы вам что то ответить нужно просмотреть вас как пару. Это поможет вам не только выяснить причины, но и даст  направление на изменение ситуации.

    май 24, 2013 г.