Эзотерика

Решено

vip

Есть вопрос - вопрос №643261

Мы с моим молодым человеком живем около года, отношения стабильные, подскажите, в блажащий год или два есть пред вестники свадьбы и детишек у нас? Катя 14 ноября 1989 год Руслан 15 августа 1989

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Нет пока, но есть пролемы в отношениях

    май 24, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    БУДУТ НО НЕ СКОРО, ТАК КАК ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. БОЙТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ВЫЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ПОДТОЛКНУТЬ К ЭТОМУ!!

    май 24, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    Добрый день, пока не видно полноценной семьи. Такое впечатление, что у вас с парнем разные взгляды и планы и нет единой цели, обговоренной и обдуманной вами обоими.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый вечер! Карты показали что  свадьба возможна в течении 2 лет. Удачи! С уважением, Фируза

    май 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со стороны молодого человека проблем нет и не будет… с вашей стороны они возможны. Если не испортите отношения, то все у вас будет супер.

    май 24, 2013 г.