Технологии

после переустановки windows xp на... - вопрос №643262

после переустановки windows xp на linux error:no boot disk раз загрузился с live cd, потом черный екран и все только биос

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Головин Иван Сергеевич

    1671-й в Технологиях

    возможно у винды и линукса разные разрешения жестких дисков

    май 24, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Операционные системы Windows и Linux используют разные файловые системы и каждый свой загрузчик.

    Убедитесь, пожалуйста, что всё сделали правильно при переустановке систем.

    Удачи!

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    сейчас какая ОС стоит?

    Если Windows, то перезапиште mbr, если линь, то переустановите GRUB

    май 25, 2013 г.