Эзотерика

Решено

vip

Совместимость - вопрос №643452

Здравствуйте. Помогите понять, по гороскопу есть благоприятные знаки для меня Лев Овен, Весы и пр, но в жизни эти люди мне абсолютно не интересны, наоборот общаюсь со знаками, которые как бы несовместимы со мной должны быть. Я Ирина 08.08.1985 и Игорь 25.10.1977 (Белгород), насколько могут быть наши отношения перспективными? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вполне могут сложиться отношения, и песпектива есть..

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива есть и хорошая. Удачи!

    май 24, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    все может быть даже лучше чем вы сами ожидаете!

    май 24, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер!

    вы ищите тех, кто с вами может лидировать, вы-Лев, и со спокойными вам скучно, а с Игорем у вас есть то, что обоих объединяет.

    шанс есть с ним!

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На будущее, если хотите узнавать информацию по своему горскопу то не достаточно только даты вашего рождения. Нужно также точное время вашего рождения и город, в котором вы родились.

    С этим молодым человеком у вас возможны серьезные отношения, любовь… но временами ваши отношения будут довольно тяжелыми, жесткими и холодными.

    май 25, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ирина Здравствуйте.

    Благоприятные знаки- это хорошо, но это скорее шаблонные рекомендации.

    Вы будете притягивать к себе Огненные знаки (Лев, Стрелец, Овен).

    Вот для брака вам как раз хорошо подходит именно представитель Огненного знака.

    Поверьте не все представители одного знака одинаковые. Но вот в любви вы можете отдавать предпочтение представителям Водной стихии (Скорпион, рыбы, рак).

    май 25, 2013 г.