Психология

Решено

vip

det. terapevt - вопрос №643478

zdrastvuite podscajite pocemu u rebenca tecet sluna  reben.3.5 goda, spasibo.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Может быть неправильный прикус, но лучше посетите лора

    май 24, 2013 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день! Я бы посоветовала вам сходить к стоматологу.

    Прорезывание зубов.
    Первые (медиальные) нижние резцы — 6-9 мес.
    Первые (медиальные) верхние резцы — 7-10 мес.
    Вторые (боковые) верхние резцы — 9-12 мес.
    Вторые (боковые) нижние резцы — 9-12 мес.
    Первые верхние коренные зубы — 12-18 мес.
    Первые нижние коренные зубы — 13-19 мес.
    Верхние клыки — 16-20 мес.
    Нижние клыки — 17-22 мес.
    Вторые нижние коренные зубы — 20-33 мес.
    Вторые верхние коренные зубы — 24-36 мес.

    Это при том, что есть такое понятие, как сроки формирование корней.  И для вторых моляров они выпадают на 3,5 года. Но лучше вам проконсультироваться с врачом.

    май 25, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А какие проблемы у Вас в семейных отношениях? Ведь Вы написали психологам в разделе «семейные отношения»! Давайте, рассказывайте!

    А Ваш вопрос переадрессуйте в раздел Медицина: Педиатрия или Стоматология.

    Удачи.

    май 25, 2013 г.

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Отвечаю на вопрос про отчима -взрослые начинают применять физическую силу из-за своего бессилия и нежелания понять и уделить чуть больше внимания ребенку. Отчим, как я поняла, укрепляет таким образом свою роль родителя и, по всей видимости, другого способа воспитания ребенка не знает.

    Сядьте вечерком и обговорите эту ситуацию.Выскажите свою позицию и что вас беспокоит, договоритесь о других методах воспитания.Он же не хочет, чтобы его ребенок боялся? Надо делать так, чтобы ребенок уважал, любил и отчим был значимым человеком для ребенка.

    Вы, как я понимаю, расстеряны -не знаете чью сторону принять и какие действия? Это ваш ребенок-ему важна ваша поддержка и взрослые могут её дать ребенку и договориться о приемлемых методах воспитания!

    Про слюну спрашивайте у педиатров и стоматологов.

    Успехов и благоразумия!

    С уважением, Людмила.

    май 25, 2013 г.