Юриспруденция

Здравствуйте, можно ли открыть ООО,... - Москва - вопрос №643481

Здравствуйте, можно ли открыть ООО, деятельность которой будет заключаться в помощи развития бизнеса юр и физ лицам на коммерческой основе. Пример: человек приходит с бизнес планом, организация берет на себя все расходы и имеет постоянный процент от прибыли на все время жизни новой организации?

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Да можно. Могу помочь вам в этом вопросе обращайтесь.Успехов

    май 24, 2013 г.

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Евгения, я вижу такие варианты:

    — становитесь соучредителем и получаете дивиденды (но прибыли может не быть л общее собрание участников может не распределять прибыль);

    — или определяете цену Ваших услуг в размере процента от выручки компании — таким же образом, как часто ропределяют размер лицензионных платежей за испоьзование товарного знака. Видимо, это то, что Вам нужно.

    Напишите мне письмо, я помогу Вам составить документы.

    Удачи!

    май 25, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, основное направление деятельности будет — оказание услуг. Учитывая это нужно готовить пакет документов на регистрацию. Могу оказать помощь в регистрации ООО.

    май 27, 2013 г.