Эзотерика

Решено

vip

Мы будем жить вместе? Владимир... - вопрос №643519

Мы будем жить вместе? Владимир (10.07.1968) и Мария (30.07.1988)?

Вопрос задан анонимно май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Владимиру важно занять позицию лидера в отношениях и все у них получиться.Совместимость хорошая, брак счастливый.

    С уважением, Галина.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    вас мужчина в серьез не воспринимает.нет не будете

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, вряд ли. Даже близко ничего такого не показывают — наоборот, показано разрушение отношений, сожалею.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не смотря на то, что у этой пары много общего, вместе они не смогут быть.Сильное сексуальное влечение-это еще не гарантия счастливого брака, к сожалению.Мария очень гармонична, но даже с ееё способностью уживаться практически с каждям, в этом союзе ей будет тяжело.Удачи всем!

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете встречаться, но жить вместе нет.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, вместе жить не будете..

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношений как таковых нет, есть обоюдный интерес. И все зависит от вашего желания.Усилия приложите, будите жить с ним, а нет, так и все рухнет

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    да будете, но ссора большая у вас будет в ближаший месяцы, но вы соиденитесь опять, и если вы не будете отступать от цели то будет брак.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Мария не рассматривает вас в качестве партнера для совместной жизни. Ее интерес больше к вам носит деловой характер, официальный. В ее сердце нет чувств к вам. В поведении она не дает вам надежд, она сдержанна. На будущее в ваших отношениях много сомнений, вообще ваши отношения и отношеними то нельзя назваться сейчас, какое- совместное дело вас объединило только и всего.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    вполне хорошие отношения и есть возможность совместного проживания, есть некие препятствия, но при совместном усилии можно через все пройти

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МариАнна

    628-й в Эзотерике

    Если сможете терпеть командный тон и право 1 голоса со стороны Марии, то-да, жить будете… Но вы угнетаете ее своей правильностью, ей хочется больше свободы и меньше контроля… вы готовы к такому повороту?