Технологии

Не могу установить драйвер для... - вопрос №643544

Не могу установить драйвер для планшета assistant на комп

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    К сожелению вы предоставили мало информации — что за драйвер, какую ошибку выдает и так далее. Исходя из этого могу посоветовать следующие:

    1) Если вы покупали планшет в магазине, у вас должен быть диск со всеми драйверами. Устанавливаете от туда, зарание установку запускаете от имени администратора

    2) Если же диска нету или вы не разобрались, то с оффициального сайта скачиваете драйвер для вашей модели и сного от имени администратора устанавливаете.

    Если не помогло, напишите мне в ПМ с подробной информацией и я постораюсь вам помочь.

    С ув. Александр

    май 25, 2013 г.

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Пишите в личку помогу.

    май 25, 2013 г.