Эзотерика

Решено

Здравствуйте) - вопрос №64361

Почему меня Боятся Гадалки и всякие предсказательницы? А Мужчины с Даром, так и тянет ко мне? то во мне не так? Не сколько раз так было.

17. Ноябрь.1991 Оксана

Дополнение автора от март 11, 2011 г., 14:14:15

С чего вы взяли что меня кто то напугал? Я проста вопрос задала.

Да и тем более я не чего не боюсь. Вы ошиблись.

Дополнение автора от март 11, 2011 г., 14:19:31

Марина. дело в том, пропала, не сказав не чего.

 Потом , она меня вновь вернулась. Могла бы сказать нормально. Что не может помочь мне.

 А то скрываться и обманывать. Это же знак что она чего-то боится или еще что-то.

FLO март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Кто вас так напугал?Возможно есть причины,но они не страшные,могу посмотреть на диагностике.

    март 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Что Вы имеете в виду под словом "БОЯТСЯ"? Бывает, что гадалки говорят человеку , что не будут ему гадать и просят уйти, но это не означает, что они Вас "боятся" - это, скорее всего, означает, что Вам не хотят сказать какую-то достаточно плохую вещь. Мою подругу "боялись" гадалки за несколько месяцев до того, как был убит ее сын.

    март 11, 2011 г.

    Vinila

    299-й в

    Оксана, ни стоит боятся, ничего в этом страшного и удивительно нет. И дело не в разделении мужчина маг или женщина, видимо у вас достаточно сильная своя энергетика и при контакте с ней, у некоторых специалистов идет противостояние энергитических потоков.

    но так же может быть отказ в предсказании вам, если на него стоит запрет свыше.

    март 11, 2011 г.