Юриспруденция

Здравствуйте!!Я работаю продавцом-консультантам на ИП... - вопрос №643624

Здравствуйте!!! Я работаю продавцом-консультантам на ИП уже 10 месяцев, при устройстве обговаривалось то что я буду работать официально, спустя 10 месяцев я узнаю что я работаю не официально, и о том что магазин закрывают и всех сотрудников распускают!!! Вопрос: могу ли я расчитывать на отпускные? отмечу что после 6 месяцев я просилась в отпуск, но мне по непонятным мне причинамего откладывали и обещали дать позже, чего не сделали!!! И еще хотелось бы узнать несу ли я ответственность за товар в магазине и могут ли его вычитывать с моей зарплаты, если моей вины в этом нет!!! Спасибо!!

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы сами говорите что работаете не официально-как Вы можете расчитывать на отпускные? Работодатель Вам так же и скажет… Собирайте доказательства о том что Вы работли эти 10 мес.,  обращайтесь в прокуратуру, труд. инспекцию, пусть Вас оформляют официально.

    с уважением, Татьяна

    май 26, 2013 г.