Эзотерика

Решено

vip

Какие таланты есть у ребенка? - вопрос №643639

Я хотела бы спросить про свою дочь Егорову Елену (16.03.1997 г., 04.55, г. Мирный РС (Якутия)). Какие способности у нее есть, и по каким специальностям она может найти свое удачное применение в будущем.

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Опираясь на даты и астрологию вижу следующее… Девочка несколько эгоистична, эмоциональна., достаточно музыкальна и от природы дан художественный вкус.Но в творчестве себя вряд ли проявит как-то особенно, поскольку основной недостаток — не усидчива, склонна к лени;).Относительно профессии.Она — работник умственного труда, хорошо усваивает потоки информации.Может быть хорошим администратором,  экономистом, инженером, преподавателем, секретарем-референтом

    май 25, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Музыкальные можно развивать, хороших результатов добьется в гимнастике и спортивных танцах, там где нужна пластика. Ваша девочка также гумманитарий — история, география — скорее любимые предметы в школе. Отсюда развивайте направление в области туризма, исторической проф ориентации. Также не плохие способности к изучению иностранных языков. Немного есть литературного таланта, но это требует постоянного развития. Удачи!

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ювелирное дело!

    май 25, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вашей дочери подойдут специальности связанные с финансовой сферой, банковское дело, бухгалтерия.

    май 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Либо творческий может себя(музыка, рисование,) проявить либо в умственной работе… учитель и все что связанно с бумагами....

    май 25, 2013 г.

    МариАнна

    628-й в Эзотерике

    Лучше всего вашей дочери пойти в туристический бизнес, там она проявит себя полностью, и мир посмотрит, и судьбу свою найдет… Подойдет-ланшафтный дизайн, если вам хочется, чтоб она была рядом… Удачи в выборе

    май 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Работа у нее будет связана с красотой.

    май 25, 2013 г.