Эзотерика

Можно ли при помощи магии... - вопрос №643653

Можно ли при помощи магии добиться взаимных чувств от любимой, без приворота и вреда здоровью?

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    Можно — но это не магия.Гармонизация тонких энергий.

    май 25, 2013 г.
  • магия и возврат любимой = приворот как бы это ни называли. даже не приворот, а воздействие оно и в африке воздействие так сказать.

    май 25, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Да есть некоторые наработки, только Вам придется включиться в ситуацию.

    май 25, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Запросто, надо только начиться доводить ее до оргазма не прикасаясь.

    май 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да можно.

    май 25, 2013 г.

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Зачем Вам магия? От Вас нужно желание сделать её счастливой, быть ей опорой и защитой и подарить целый мир. А ещё совершить какой-нибудь поступок, который её покорит. Удачи!

    май 27, 2013 г.