Эзотерика

vip

Судьба - вопрос №643739

Меня зовут Анна(30.04.1984)г.Мариуполь родилась в 21.00.Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Зарание большое спасибо

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравстуйте . Вижу  у вас брак в 32 года

    май 25, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбы нет, мы сами её определяем и строим, всё в наших руках и силах)

    май 25, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    В течение года встретите свою судьбу и выйдите замуж.

    май 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! На данный момент в вашей личной жизни неудачи и несложенность. поэтому вас интересует этот вопрос. В ближайшее время будете усиленно заниматься проф.вопросами и вопросами финансов. В личной жизни со временем у вас есть возможность встречи и начала новых отношений, с молодым человеком по характеру спокойным, уравновешенным, возраст приблизительно ваш или немного старше

    май 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы заблудились в знакомствах и женихах.Каждую новую встречу вы воспринимаете как ту самую.

    По вашим датам рождения вы сейчас должны быть замужем.

    Что блокирует развитие судьбы — диагностика по фото

    май 25, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    в течение двух лет, это середина 2014 года и до осени 2015 года

    май 25, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    в ближайшие 2 года, брака не увидела, но мужчина будет и не один… вам нужно более  тщательно подходить к выбору  партнеров, поскольку вам свойственно находить легкомысленных и не желающих стабильных отношений, уходящих от ответственности ..

    май 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы выйдите замуж скоро, и за того человека которого знаете уже сейчас, с которым душой хотите быть.

    май 25, 2013 г.