Технологии

если нет браузера IX можно... - вопрос №643765

если нет браузера IX. можно установить антивирус касперского? в системном требование написано что наличие данного браузера обязательно

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    У вас должен быть любой браузер, а не обязательно Internet Explorer 9, и то его наличие может понадобиться для связи со службой технической поддержки и т.п.

    май 25, 2013 г.

    Кочкаров Эльмурза

    42-й в Технологиях

    Да можно установить антивирус если у вас есть другой браузер для выхода в интернет если возникнут трудности пишите в личку

    май 25, 2013 г.