Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в личной жизни? - вопрос №643801

Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни? И что будет с ним? Наталья 27.03.92 (Тирасполь 10.45) Иван 24.12.90 (Кишинев)

ч

в

Вопрос задан анонимно май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас не вместе, каждому надо подумать что же произошло между вами.Шанс будет на встречу и разговор в июне месяце этого года, не упустите его.Пока же у вас обоих в отношениях затишье, время размышлений.

    Всего вам доброго!

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    С ним — будущее маловероятно… Во второй половине года бурные события в личной жизни… придется стоять перед выбором.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте, Наталия! У вас с ним есть будущее… Для подробностей обращайтесь в чат!

    май 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Иван решает будущее этих отношений и все весьма проблематично. У Ивана есть эмоции, но более негативного окраса. Определенные возможности упущены в этих отношениях. Я бы даже сказала идет конфликт в ваших отношениях и он не решен.

    май 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши судьбы скоро окончательно разойдутся.

    май 25, 2013 г.