Эзотерика

Мне предложили выйти замуж Стоит... - вопрос №643876

Мне предложили выйти замуж.Стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком? У меня есть сомнения.10.08.1980 Ирина

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Странно, что вы доверяете такой судьбоносным момент не своему сердцу, а эзотерикам. Видимо, вас что-то останавливает.

    Вы не написали данные мужчины, а без информацию сложно посмотреть.

    май 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. Конечно говорят же «видней со стороны». Но для решения данной проблемы нужно вашу пару отработать на предмет совместимости и на будущее.

    май 25, 2013 г.