Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №643940

Доброго дня! Меня зовут Валентина (26.12.1981 г. вр.р. примерно 3.00), его — Виталий Шерстобитов (09.09.1975). Интересует перспектива близких отношений и его действительное отношение ко мне.

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вы его привлекаете внешне… Но его пугает некоторая ваша активность, лидерство.Он по натуре человек довольно скрытный и при этом достаточно деспотичен.Потому в вашем союзе будет очень некомфортно обоим… Перспектива на долгие отношения очень слабая.

    май 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Много что можна написать но если коротко, то отношения хочет он совсем не против них, не свободен, есть еще женшина с интересом к нему, его устраивает сегоднешняя ситуация, менять пока ничего не собирается.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Отношения на уровне эмоций. Он пока не определился, но эмоциональное влечение имеется. Совместное будущее возможно.

    С уважением, Надежда.

    май 25, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! отношения пока на прежнем уровне, он не может определиться точно. Дайте ему время. Удачи Вам!

    май 25, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Отношения возможны, но краткосрочны. Какой то особой большой светлой и чистой любви не видно, вас больше притянули кармические программы, а зацепки, так это  физическое притяжение, с одной стороны,  и меркантильный интерес  с другой....

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Близкие отношения возможны.

    май 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения у вас неплохие, есть любовь, серьезность к друг другу. Проблема в том, что в его жизни есть еще одна женщина, к которой он переодически будет возвращаться.

    май 25, 2013 г.