Технологии

как убрать ограничение wifi у... - вопрос №643953

  Как убрать ограничение wifi у меня заходит только с моего ноута а у других пишет защищенная хоть я и пишу пароль

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    В вашем WI-FI роутере включена фильтрация по MAC адресам, отключите фильтрация по MAC или пропишите MAC адрес всех устройств которые нужно подключить к WI-FI.

    май 25, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    для начала отключите режим WPS, после можно проверить мак-фильтр.Напишите модель роутера, тогда можно будет точнее сказать что и где нажать.Много проблем решается обновлением версии ПО.Если возникнут доп. вопросы, буду рад ответить.

    май 25, 2013 г.

    Alex

    5-й в

    Займусь диагностикой платно.

    апрель 24, 2018 г.