Технологии

Можно ли в черно- белом... - вопрос №643974

Можно ли в черно — белом принтере отсканировать цветные фото?

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый вечер.

    Отсканировать можно, и они будут цветные. Черно белый — это относится к принтеру и копированию документов.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Принтер — это устройство для вывода информации с экрана компьютера на лист бумаги. Принтер никак не относится к сканированию. А вот, если у вас многофункциональное устройство (МФУ), то да, отсканировать можно, как в цвете так и в черно-белом режиме.