Эзотерика

vip

Марс - вопрос №644014

Заселит ли человеческая цивилизация Марс? Если да, то когда?

Вопрос задан анонимно май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Конечно, вы даже увидите полет первых колонистов.

    май 25, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравсвуйте!

    «Герои и смельчаки проложат первые воздушные тропы трасс: Земля — орбита Луны, Земля — орбита Марса и еще далее: Москва — Луна, Калуга — Марс» @ Константин Эдуардович Циолковский

    Удачи!)

    май 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не заселит, в будущем в этом не будет абсолютно никакой необходимости.

    май 25, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    лет через 30

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марс не такая богатая ресурсами планета, чтобы ее заселять, кроме того у человечества пока нет для этого соотвествующих ресурсов. А вообще Марс уже давно используется как перевалочная база для многих цивилизаций.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 25, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Кишка тонка у человечества-- они чтоб за землей не могут ухаживать… тим

    май 25, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мы только одна с форм жизни.

    И воспринимаем в основном себе подобное за исключениями.

    Марс давно заселен!

    май 26, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Заселения (для проживания) не будет. Но планета станет источником полезных ископаемых, будет вся изрыта. 2050 год станет решающим в освоении планет околосолнечной орбиты. В том числе — Марса.

    Счастья Вам!