Юриспруденция

Решено

здравствуйте! Скажите пожалуйста какие требования... - вопрос №644024

здравствуйте! Скажите пожалуйста какие требования должны быть к человеку претендующему на должность руководителя некомерческого фонда.в разных источниках написано по разному… стаж на руководящей работе 2 или 5 лет

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Ирина, подобные требования законодательно не регламентированы и определяются внутренней распорядительной документацией (например, Уставом и пр.) соответствующих фондов. Удачи!

    май 25, 2013 г.