Эзотерика

vip

планирование материнства - вопрос №644029

я хочу стать мамой.скажите я могу стать мамой и когда? если можно дайте развернутый ответ.меня зовут Факия-18.08.1975год рождения.я родилась в Узбекистане-город Бухара

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Ближайший год-два вы сможете еще забеременеть..

    май 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении ближайших трех лет ребенка у вас не видно. Вы пишите, что хотите ребенка, но по факту абсолютно ничего для этого не предпринимаете.

    май 25, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, вы можете стать мамой Ближайший год — два.

    Все предпосылки для этого есть. Думаю, что дочка

    май 25, 2013 г.

    Я

    2-й в

    блокировка на продолжение рода, подробнее в чате.

    май 25, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Уважаемая Факия, проблемы с материнством у вас есть, вам придется для начало проити хороший курс лечения у врача гинеколога и только спустя время после лечения вы сможете иметь долгожданную беременность, на следуйщий год вполне возможна родить девочку)

    май 25, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Вы ведь и сами знаете, что проблема есть, и довольно давняя — не недавно вы знаете о проблемах для зачатия. Но на все воля Аллаха, и будет вам ребенок, когда в молитве получите Знак.

    Всех вам благ!

    май 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Факия. Вы еще будете замечательной мамой, но для этого нужно решить имеющиеся у вас проблемы. Они решаемы.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 25, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно, возможность есть.

    В данный момент возможно есть проблема с партнёром. Нужно делать просмотр. Обращайтесь в личные.

    Успеха и счастья Вам!

    май 26, 2013 г.