Медицина

здравствуйте!подскажите пожалуйста!моей дочери 7 месяцев... - вопрос №644154

здравствуйте! подскажите пожалуйста! моей дочери 7 месяцев.нам сделана прививка в роддоме-бцж и гепатит.и в месяц-гепатит.потом были медотводы.очень часто болеем.был низкий гемоглобин.сейчас с вакциной перебои и снова отложили прививку.через месяц мы собираемся в гости к родителям.мы живём в калужской области.они-в тамбовской.скажите-для ребёнка такое путешествие насколько опасно? и опасно ли? заранее спасибо за ответ

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Множество не привитых детей путешествуют по миру и крайне редко у кого возникают проблемы. Ограничьте общение с большим количеством людей