Эзотерика

ночью воскресенья приснилась авиакатастрофа - вопрос №644240

26 мая 2013 года. Мой день рождения 15ю08ю1957 года утро город Санкт Петербург

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если во сне Вы попали в авиакатастрофу то, Вам следует быть готовой к любым непредвиденным ситуациям. Увидеть руины самолета — не следует полагаться на других, максимально контролируйте ситуацию. Также сон о катастрофе может быть как предупреждение о том, что какое — то время не следует пользоваться воздушным транспортом.

    С уважением,

    Амели.

    май 26, 2013 г.