Юриспруденция

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №644341

здравствуйте. у меня такой вопрос… после 6 мес просрочки по кредиту я начала платить. можно ли мне сейчас заново прописаться в маминой квартире, если банки угрожают описью имущества и чего вообще можно ожидать. уже плачу 3 мес

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Прописываться или нет — на ваше усмотрение. Однако банки, а равно и коллекторские агентства описывать имущество права не имеют. Только приставы правомочны и то по решению суда. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультации.

    май 26, 2013 г.
  • Можно, конечно, если мама не против.

    май 26, 2013 г.