Психология

Здравствуйте Я не знаю как... - вопрос №644374

Здравствуйте. Я не знаю как жить дальше. Потеряны — жильë, прописка. Теряются — работа, сын. Я хочу умереть.

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Если человек что-то теряет, он обязательно, обретает взамен что либо другое, Вы уже потеряли — жильё, прописку, ожидаете новые потери «работа, сын», но не указываете причины возможных потерь, а это важно. Желание умереть, не поможет Вам, смерть, не выход, как думают многие, это скорее, переход и туда, куда он ведет не стоит торопиться, тем более без приглашения, всему своё время. Ваше время жить, сохранить работу (или поменять её), сына и обрести гармонию с самой собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.

    май 26, 2013 г.